Виза в Германию
Добрый день, скажите пожалуйста, если я не работаю, являюсь пенсионером МВД - нужна ли справка с места работы???? И где её брать? И ещё, временная регистрация в г. Москва с декабря 2011 года на 5 лет - могу ли я открывать визу через Немецкое консульство в Москве?
виза в Канаду
Здравствуйте!
Кто знает, насколько трудно(дорого) оформить визу для посещения Канады(на 2 недели). Есть возможность получить приглашение.
Ирина