Виза в Германию
Добрый день, скажите пожалуйста, если я не работаю, являюсь пенсионером МВД - нужна ли справка с места работы???? И где её брать? И ещё, временная регистрация в г. Москва с декабря 2011 года на 5 лет - могу ли я открывать визу через Немецкое консульство в Москве?
Два раза в Италию, надо получить визы
По делам мне надо лететь в Италию с 9 по 13 марта и потом с 15 по 20 марта. Надо получить одну визу или сразу две визы итальянских? Могу забронировать гостиницу.