Надо в Эстонию. Надо ли самому аннулировать испанскую визу?
У меня есть испанская виза, которая действует до 13 мая, а мне надо в Эстонию по делам бизнеса с 10 мая на неделю. Прочитал, что визу нужно аннулировать. Надо ли мне самому приезжать в Москву для того, чтобы аннулировать визу в Испанском консульстве? Или при обращении к вам за получением визы в Эстонию (у меня есть деловой партнер в Эстонии, к которому я еду) вы аннулируете визу самостоятельно?
Ищу мужчину для зачатия ребёнка.
Я, ищу русского мужчину для зачатия ребёнка искусственным или прямым путём за вознаграждение,без дальнейших прав на ребёнка.Живу в московской обл. могу оплатить проезд в обе стороны или приехать сама. Огромная просьба писать адекватным и серьёзным людям .
Все вопросы присылать на почту
valeria.smirnova.1983@bk.ru