каким образом необходимо закрыть Эстонскую визу по истечению её срока?
Имею Эстонскую годовую шенгенскую MULTI визу. Сроком пребывания в стране по 30 дней в каждом полугодии. Это первая подобная виза. При первичном пересечении границы визу открыли (поставили штампик), затем каждые последующие поездки ставили штампики на чистых листах. В апреле необходимо получать новую визу, но планирую получить Испанскую или Греческую (в ходе последних событий).
Вопрос: каким образом необходимо закрыть Эстонскую визу по истечению её срока? Идти добровольно в консульство Эстонии или она сама потеряет свою значимость по истечению срока действия. Хотя насколько наслышена, что не погашеной визы быть в паспорте не должно. Варианты типа сменить паспорт не подходят )))
Ищу мужчину для зачатия ребёнка.
Я, ищу русского мужчину для зачатия ребёнка искусственным или прямым путём за вознаграждение,без дальнейших прав на ребёнка.Живу в московской обл. могу оплатить проезд в обе стороны или приехать сама. Огромная просьба писать адекватным и серьёзным людям .
Все вопросы присылать на почту
valeria.smirnova.1983@bk.ru